13 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА СЕВЕРИНОВА ул. Никитина, д. 3А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА СЕВЕРИНОВА ул. Никитина, д. 3А

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 15 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Никитина, д. 3А, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (484)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА СЕВЕРИНОВА (13)

Рейтинг: 4.69
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 15 дн. назад
4.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Большая благодарность доктору Севериновой Екатерине Андреевне за профессиональную стоматологическую помощь! Уже продолжительное время пломба держится "на века", качественная, и эстетически, и функционально отличная работа! А изначально в клинику пришла просто из-за удобного территориального расположения. Негативных эмоций нет - готова вернуться в клинику на повторный осмотр!
18 марта
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Екатерине Андреевне. Желаем здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
15 января
1 2 3 4 5
Выбирала для себя хорошего врача-ортодонта, смотрела рейтинги, читала отзывы - решила остановиться в своём выборе на этой клинике. В итоге, я считаю, что сделала правильный выбор - ортодонт попался очень хороший, очень вежливо и внимательно проконсультировал, побеседовал, ответил на все интересующие вопросы. На высшем уровне в целом работает клиника, всё идеально, недорого. Сейчас я не в Калуге, потому прервала всё лечение, но если бы проживала здесь - обязательно продолжила бы. Всем советую!
19 января
Благодарим за отзыв! Если появятся вопросы - готовы ответить. Ждем Вас! Здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
24 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Если кратко описать опыт посещения клиники, то это "пришла, ужаснулась от цен, сделала всё в Москве за более низкую цену". Приходила на консультацию по имплантации к Хохловой Анастасии Андреевне - сам приём понравился, тут претензий нет, доктор своё дело знает, очень вежливая, тактичная. Но что касается расценок - цены бешеные, в Москве действительно дешевле, именно в столице я и выполнила все процедуры по имплантации. Все вежливые, культурные, всё как положено, но ни посоветовать, ни тем более самой идти на приём сюда - не готова.
19 января
Благодарим за отзыв! Мы настроены на помощь пациентам и каждый для нас важен. Понятие "дорого" для каждого свое, это вопрос расстановки приоритетов. Мы стремимся решать проблемы со здоровьем наших пациентов на максимально высоком уровне качества и комфорта. Спасибо, что отмечаете стоматолога-имплантолога Хохлову Анастасию Андреевну. Желаем здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Планировала поставить брекеты, поэтому решила для себя выбрать подходящую стоматологию. Посмотрела рейтинги, читала отзывы - решила сходить сюда для начала на консультацию. В принципе приёмом осталась довольна, обсудили всё, что касается ортодонтии, консультация мне понравилась. На данный момент пока склоняюсь в своём выборе по постановке брекетов именно в сторону этой стоматологии.
19 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв! Если появятся вопросы - готовы ответить. Ждем Вас! Здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
28 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стандартная ситуация - читала отзывы о клиниках, выбирала для себя подходящую, куда можно было бы обратиться на профосмотр - выбрала эту. На самом приёме всё было хорошо, побеседовали, осмотрели, проконсультировали - всё без проблем. Но вот что касается ценника - совсем не моя клиника. Пусть всё прекрасно, приветливые администраторы, уютная атмосфера и профессиональные врачи - стоимость для меня всё же чуть важнее, поэтому посоветовать клинику могу лишь для более состоятельных.
28 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв! Наши цены соответствуют средним по городу в сегменте "Комфорт". Благодарим, что отмечаете плюсы нашей работы. Желаем здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
20 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально с ребёнком шли в клинику именно к доктору Негинской Виктории на удаление зуба - остались очень довольны, не разочаровались в выборе, не зря к ней пришли! Приём на достаточно высоком уровне, как и положено частной клинике. Зашли в кабинет вовремя, даже чуть раньше. По цене тоже получилось приемлемо, не слишком дорого. По итогу естественно остались довольны, и клиникой в целом, и работой доктора в частности, и не против прийти ещё!
22 ноября 2023 г.
Спасибо за теплый отзыв! Виктория Александровна - детский стоматолог с огромным опытом работы. Рады, что посещение клиники оставило приятные впечатления. Желаем здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
9 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Случайно увидела рекламу этой стоматологии, решила сходить. В клинике мне сделали протезирование нижней челюсти. Работа Севериновой Екатерины мне очень понравилась, все подготовительные этапы, а потом и финальный результат - выше всяких похвал! Всё, хорошо, чётко без задержек, никаких нареканий ни к работе доктора, ни к клинике не имею, вполне нормальные, адекватны цены. Стоматологию уже советовала близким, теперь советую всем остальным!
14 ноября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что отмечаете работу ортопеда Севериновой Екатерины Андреевны и адекватность цен. Желаем здоровья и благополучия!
Отзыв получен после приема
21 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально ходили вместе с ребёнком к ортодонту, а теперь посещаем доктора по поводу лечения. По всем параметрам нас всё устраивает, все процедуры всегда проходят очень хорошо, безболезненно и профессионально. Ребята тут работают хорошие, свою работу выполняют крайне качественно. В общем нас в этой клинике всё устраивает, если потребуется, пойдём сюда ещё, другим посоветовать клинику готовы с удовольствием.
23 октября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что отмечаете профессионализм наших докторов. Желаем здоровья и благополучия!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Водила ребёнка на "профессиональную" чистку зубов - больше не приведу. Во-первых, куча дополнительных непонятных сборов денег, возникающих "из ниоткуда". Во-вторых, что крайне возмутительно, что и оказалось критичным моментом - собственно качество оказываемых процедур. Ребёнок пришёл домой после чистки с кровоточащими дёснами, болела слизистая, а сам налёт не до конца очищен! Такого не было никогда ни в какой другой стоматологии, такого отношения к своей работе мы больше нигде не видели! Купились на советы знакомых по поводу этой клиники - больше не пойдём.
24 октября 2023 г.
Приветствуем! Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Предлагаем связаться с руководством клиники для урегулирования вопроса, в связи с тем, что никаких дополнительных "сборов" у нас нет. Дополнительно сообщаем, что после неудовлетворительной домашней гигиены после профессиональной могут кровоточить десны. А если налет не был убран до конца, значит пациента приглашают на повторный прием, после заживления слизистой.
Отзыв получен после приема
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сапрыкина Ольга лечила дочке зуб. Результат отличный, доктор замечательный! Всё прошло очень деликатно, профессионально, со знанием дела. Вообще я очень щепетильно отношусь к своему здоровью и здоровью своих родных, потому всегда очень серьёзно подхожу к выбору клиники и врача. Эта стоматология привлекла моё внимание своими отзывами. Внутри очень комфортно, чисто. Не возникло проблем и с записью. В зоне ожидания телевизор с мультиками - то, что нужно детям. Да, конечно, хотелось бы подешевле, но по соотношению цена/качество клиника очень достойная. Стоматологию и доктора рекомендую!
23 октября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что прием и доктор Вам понравились. Желаем здоровья и благополучия!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили лечить ребенку первый кариес. Бережный, чуткий подход к ребенку. С подробным разъяснением каждого шага, предварительным ознакомлением с инструментами и процедурами. Ребенку дают игрушки, чтобы сжимать их, если будет страшно. По окончанию лечения дали воздушный шар и наклейки в подарок. Благодаря такому профессионализму, лечение прошло без особого стресса, как для ребенка, так и для меня (родителя).
3 мая 2023 г.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Здоровья вам и вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Уютная, прекрасная клиника! Все чисто, персонал очень вежливый. Отдельно хочу отметить стоматолога Ильиных Дарью Михайловну. Квалифицированный специалист, очень внимательная, аккуратная, все доходчиво объясняет, а главное отлично лечит зубы!
10 мая 2023 г.
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Удачи и здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Были с дочкой на чистке зубов, у доктора Дарьи Ильиных, очень понравилось, внимательная, все рассказала, все объяснила, посоветовала дальнейший уход, теперь на чистку только к ней.
10 мая 2023 г.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам успехов и здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Водила ребенка на осмотр к детскому стоматологу Сапрыкиной Ольге Равильевне. Обнаружили кариес на двух молочных зубах. Один полечили сразу. Дочь спокойно сидела, доктор разговаривала с ней и незаметно делала все процедуры. Скоро приедем ещё раз. После приема получили подарочек.
10 мая 2023 г.
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья и отличного настроения!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА СЕВЕРИНОВА (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА СЕВЕРИНОВА .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок