7 отзывов о стоматологии ПРО ДЕНТА ЛЮКС ул. Достоевского, д. 53 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРО ДЕНТА ЛЮКС ул. Достоевского, д. 53

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 389 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Достоевского, д. 53, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (484)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРО ДЕНТА ЛЮКС (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 389 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Современное оборудование. Чисто и уютно. Удаляла зуб у Мусиюк Андрея Олеговича. Без боли, быстро и аккуратно. Спасибо! Администратор Татьяна вежливая, внимательная. Клинику буду рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у врача Агеевой И.А. В этот же день вылечили кариес и заменили пломбу. Очень грамотный специалист. Было комфортно и спокойно. Продолжу лечение только у неё! И в целом впечатление сложилось о клинике положительное. Цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я такой человек долго и тщательно изучаю врачей, и вот я выбрала Нину Васильевну ,приехала я из Москвы к доктору ,и уже лет 7 ношу 4 пломбы ,очень спокойный человек ,не многословный только по делу говорит ,распологает к себе ,мне было не больно и не страшно. Теперь только в Нине Васильевне. Спасибо за ваши руки и опыт!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор, проговаривает, что будет делать, даже побояться не успела. Располагает к себе. Даже из-под маски видно, что улыбается, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору по рекомендации. Консультация прошла хорошо, мне все подробно рассказал доктор, посоветовал хирурга, который сможет качественно удалить зубы, нуждающиеся в удалении. В клинике чисто и очень уютно. Легко записалась на удобное время и приняли меня без опозданий, что тоже хорошо, так как я иногородняя и мне нужно было подгадать время. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Остался очень доволен как качеством лечения так и качеством обслуживания. Моментально записали, подобрали удобное время. Комфортно, удобно. Все инструменты вскрывали при мне из индивидуальной упаковки. Все стерильно. Оборудование современное, новое. Врачи деликатные. Качество на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубки дочке. Осталась очень довольна. И качеством лечения и отношением к моему ребёнку. До этого в этой же больнице были у другого врача, очень не понравилось. А Юлия Викторовна просто нас очаровала. Один из зубов был сложный, без слез конечно не обошлось, но обида осталась только на злой микробик, который поселился в зубе. На следующий же день без какого-либо страха пришли снова. В общем, теперь все зубы здоровые и никакого страха к стоматологам у ребёнка нет. Спасибо огромное за такую качественную работу и доброе сердце!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРО ДЕНТА ЛЮКС (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРО ДЕНТА ЛЮКС .
    Показать ещё