12 отзывов о стоматологии КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ленина

3.38/5
Рейтинг: 3.38
Отзывов: 12
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 68 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 111, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (484)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (12)

Написать отзыв
Клиника
3.38/5
Рейтинг: 3.375
Отзывов: 12
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 68 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля
1 2 3 4 5
Была на приеме у стоматолога Кудряшова Игоря очень все понравилось внимание отзывчивость
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме Бойцовой Дарьи, поставила пломбу ,без укола ,так как у меня аллергия ,Процедура прошла быстро и безболезненно . Не смотря на молодой возраст врача ,специалист отличный! Спасибо Вам Бойцова Дарья !
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог Глазкова при удалении временной пломбы ковыряла железками со всей дури и расколола зуб, хотя была предупреждена о том, что стенки тонкие и надо действовать аккуратно. Вместо помощи - навредила.
Отзыв получен после приема
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Экстренно обратилась в областную стоматологию, с острой болью. Могу сказать, что есть в ней и хорошее и плохое. С одной стороны она хорошо оснащена оборудованием и делают достаточно качественно, мне пролечили зуб без боли. Врачи вежливые, приятные в общении. Но с другой стороны попасть туда очень сложно, даже в платный кабинет нет возможности записаться. Да и если приходишь в назначенное время приходится ожидать в очереди своего приема. Цены для областной стоматологии, я считаю, сильно большие. Поэтому могу порекомендовать клинику только тем, у кого много времени. Если времени нет, то за теж цены можно найти и частную клинику и пролечить куда комфортнее
30 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Свистунова Дарья,просто работает ради денег,никакой профессионал небудет навязывать лишнего.Просто обидно,к вам идут за помощью,а вы делаете деньги.Можно и неуспеть набрать миллионы
30 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу выразить благодарность самому замечательному доктору на свете - Курятникову Виктору Викторовичу. 29-го апреля поступила экстренно в стоматологию. Неудачно чихнула, и выпала часть зуба. До этого ночь промучилась от боли и крови. С порога встретили с доброжелательностью и поддержкой. СПАСИБО регистратору! В суматохе даже не спросила, как зовут эту чудесную женщину. Доктор принял, как родную. Сразу успокоил, осмотрел, сказал, что зуб не спасти. В ходе удаления под корнем обнаружилась большая киста. Я немного запаниковала. Виктор Викторович объяснял всё, что делает. От этого становилось спокойнее. Со всей ответственностью заявляю - удалять зуб было НЕ БОЛЬНО! Сейчас уже - почти как огурчик) Но такой счастливый огурчик, который с лёгким сердцем понимает, что чисто случайно попал в самые добрые,хорошие, заботливые и профессиональные руки! И да - Виктор Викторович, если Вы читаете это, значит я жива и счастлива, и самая главная заслуга в этом - Ваша. СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!! Вы - лучший!
30 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер!!!!Я нахожусь в полном недоумении от переулка Строителей !!!!Пришла в стоматологию в воскресенье(заболел корень зуба),ждала в коридоре своей очереди и вдруг напротив меня садится КРЫСА!!!!!Товарищи!!!!!Это ужас!!!!!!Лечебное учреждение а там такое творится!!!!Я вылетела пулей из этой стоматологии, о каком лечении может идти речь,если там нет бегают крысы.Пыль в глаза якобы там шел ремонты сначала от крыс избавьтесь, позор руководителю данной стоматологии!!!!!!!!!!!!!
16 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Каграманова как врач вообще никакущая. Принимала меня, когда у неё в кресле уже сидела пациентка с открытым ртом (хочу заметить, что я тоже записывалась именно на лечение, а не просто на консультацию), но эта так называемая врач посмотрела мой больной зуб, диагноз которого знаю даже я - периодонтит, потом попросила подождать в коридоре и продолжила лечить ту пациентку. Я понимаю, что ей начатое надо было закончить, но зачем меня было тогда вообще звать, если ты первого пациента ещё не долечила? Я когда в кабинет заходила, видела, что она сверлит пациентке зуб! Медсестра устроила меня в свободном кресле, а через полминуты подошла Екатерина Александровна. То есть она посверлила той девушке зуб, бросила это на полпути и пошла меня смотреть. Это норма вообще? Ну ладно. В общем, отправилась я обратно в коридор, просидела там 40 минут, а когда вернулась (первая пациентка ушла), то "стоматолог" Каграманова ещё раз осмотрела мой зуб, рассказала мне инфу, которую, видимо, месяц назад в училище для сдачи экзамена заучивала (это я к тому, что я ни черта не поняла этих её стоматологических терминов), потом навязала мне кучу платных услуг и отправила с Богом. Лечить ничего не стала, сказала, мол, как процедурки платные пройдёте, так и возвращайтесь. Записывайтесь, говорит, тогда сразу ко мне. Нормально? Нет! Отвратительно. Там есть хорошие врачи, не спорю, но вот такие вчерашние студентки как Каграманова очень подрывают репутацию клиники.
13 февраля 2016 г.
Лечил у данного стоматолога зубы по полису ДМС. На переднем зубе стояла пломба одиннадцать лет, ставил в армии вечно пьяный майор. Так вот друзья, заменила мне Ольга пломбу, рассверлив мне зуб. Через четыре месяца пломба вывалилась, я пришел по гарантии, заменила без проблем, хожу с замененной пломбой пятый месяц и она шатается. Рядом справа стоит пломба, поставленная ее же быстрой рукой. Ощущение как-будто зуб разрывает изнутри. Неохотно выслушав, Оля заменила пломбу, без изменений, зуб распирает изнутри, буду менять у другого мастера. Зазор между зубом и пломбой есть (зубная нить проходит гладко, не цепляет). Это еще не все. На другом зубе три раза вскрывала пломбу, чистила, вроде сделала. Хочу подвести итог, каждый будет решать сам где и у кого лечить, лично я теперь перед тем как идти лечиться, буду читать отзыв о мастере. Антон.
13 мая 2015 г.
Каграманова Екатерина Александровна. Молодая, со светлыми волосами, сделала зубы очень плохо, 2 зуба из 3 заболели через месяц, даже тот, что до обращения не болел вообще, но там обнаружили кариес. На третьем ставили боковую пломбу, она её плохо сточила и я поранил язык об острый край, затем вручную пилкой для ногтей пришлось стачивать уже дома часа 2, очереди огромные, для людей ничего не делается. Запись через интернет возможна только по 1 человеку в сутки, хотя по идее должен быть открыт 21 слот, ещё там заставляют подписывать отказ от всех гарантий перед первым приёмом.
14 марта 2014 г.
Крайне недовольна лечением (а точнее - отношением к пациентам) Дородоновой Надежды Викторовны. В первый день мне поворачивали голову направо не рукой или просьбой, а нажимая зеркалом на десну и тянули к себе. Потом накричали. В другой день ждала платного (!!!) приема 40 минут, ждала, когда залечат бесплатников. В последний день сделали наркоз и попросили подождать в коридоре (!) 10 минут (опять же, платный приём). В перерыве вызвали бесплатного пациента, лечили 25 минут, после чего я ушла, так как была ограничена во времени. Многие пациенты платят деньги не потому, что у них нет полиса ОМС, а потому что им дорого их время и нервы. Оплачивая прием, подразумеваешь, что тебя примут в строго записанное время и как минимум обслужат без хамства. С Надеждой Дородоновой и деньги потрачены, и время, и нервы. Обслуживание очень хамское, высокомерное. Лечит неплохо, довольна. Но выслушивать в свой адрес издевки и крики не была готова. Для себя сделала вывод, что поликлиника, принимающая и платников и бесплатников не способна на должном уровне обслуживать платных пациентов, все равны, и ко всем хамское отношение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Самый хороший доктор, который работает здесь, так это Лев Давыдович Кирлинский. Его работа всегда заслуживает самых лучших похвал. Во время лечения не чувствуется боли, делает все аккуратно. Но он работает только в платном кабинете. Остальные доктора мне не понравились, и это неудивительно. Ведь штат этой поликлиники состоит из молодых специалистов, у которых нет ни опыта работы, ни знаний. Разве только стоматолог-хирург Родин хороший специалист. В этой стоматологии ужасы начинаются сразу же как только подходишь к регистратуре. Кроме хамства услышать ничего нельзя. И это несмотря на то, что я проходила на платной основе. Доктор просто осмотрела мой рот, даже не назначив рентгеновского снимка, вынесла приговор восьми зубам на удаление. Естественно я на этот шаг не пошла, и обратилась в другую стоматологию, где не пришлось ничего удалять.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Полностью с вами согласна... вылечили зубы плохо, и мне, и моему папе = а бы как, но удаляют хорошо, и Родин, и Ревуцкий,... в регистратуре действительно работают хамки, грубиянки...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв