7 отзывов о стоматологии NEW SMILE ул. Суворова, д. 77, корп. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NEW SMILE ул. Суворова, д. 77, корп. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 378 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Суворова, д. 77, корп. 3
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (484)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике NEW SMILE (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 378 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить особую благодарность главному врачу клиники - Екатерине Михайловне. Спасибо Вам. Так уж сложилось, что у моей дочки Валерии не очень хорошие зубы, но Е.М, помогла нам, подобрала уход, вылечила все проблемы, подобрала нам хорошего ортодонта. Младшая тоже ходит сюда, у нее все хорошо, благодаря рекомендациям Екатерины Михайловны. Данную клинику рекомендую, лучше для себя и своих деток не найти. Если лечить зубы, то только сюда. Екатерина Михаловна, Вы -лучшая!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме с сыном у Екатерины Михайловны. Быстро нашла подход к ребенку. Очень внимательная, тактичная, потрясающая доктор. Грамотная подобранная тактика лечения. Теперь только к Екатерине Михайловне!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришел на плановый осмотр к Екатерине Михайловне, все грамотно и понятно объяснила, дала рекомендации, направила на профессиональную гигиену к Наталье, процедура прошла быстро и безболезненно, очень остался доволен результатом!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на чистке зубов. Всë понравилось. Прежде всего, общее впечатление от клиники очень приятное. Всë современное, чистое, уютная атмосфера. Спасибо администратору, она заметила, что я читаю книгу в ожидании процедуры, и выключила телевизор в холле. Мелочь, а приятно :) Сама процедура была супер-комфортной. Специалист Наталья заранее рассказала, какие этапы чистки предстоят; а в процессе предупреждала о каждом новом действии и спрашивала, не больно ли мне. Во время чистки специалист и медсестра работали слаженно, и мне даже в таком деликатном состоянии было спокойно. На 100% чувствовала себя в руках профессионалов. После процедуры встретила на ресепшене женщину (не администратора), которая спросила, как всë прошло, всë ли мне понравилось. Оказалось, это глав.врач этой клиники. Пообщались, и у меня осталось очень приятное впечатление. ЗдОрово, когда человек искренне заботится о своëм деле, о сотрудниках и о посетителях. 10 из 10. Через год приду на чистку сюда
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы только здесь, полное доверие врачам. Так боялась удалять зуб мудрости, в итоге не заметила как все прошло! Быстро и без всяких осложнений, которыми все вокруг пугали. Хотите спокойствия в процессе и в результате - вам точно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника! Лучшая в городе! Замечательные врачи, профессионалы своего дела. Екатерина Михайловна, очень добрый, понимающий, умеющий находить общий язык с детьми, доктор. Мой ребёнок совершенно не боится идти лечить зубки! Отбеливание и чистку зубов доверяю только Наталье Витальевне! Отличный специалист, который дарит людям белоснежную улыбку! Хочется всем сотрудникам этой прекрасной клиники сказать-большое спасибо!!! Вы лучшие!!!
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Отношение персонала грамотное - к ребенку одно, к родителю другое. Умеют разговаривать с детьми, заинтересовать их своими действиями. Тщательно вычищают зубки перед установкой пломбы. не смотря на то, что это занимает около часа спокойно владеют вниманием ребенка. Есть рентген кабинет. Зубки не только пломбируют, но и восстанавливают. Визуально все выглядит хорошо и аккуратно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв