11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕРМАКОВА на Октябрьской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕРМАКОВА на Октябрьской

4.46/5
Рейтинг: 4.46
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 428 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 14а, район Ленинский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (484)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕРМАКОВА (11)

Написать отзыв
Клиника
4.46/5
Рейтинг: 4.455
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 428 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Мединский центр доктора Ермакова для удаления с последующей имплантацией зубов. Так получилось, что Гуз Вячеслав Владимирович занимался удалением, а имплантацией - Ермаков Сергей Валерьевич. Гуз В. В. выполнил работу качественно, профессионально, никаких проблем в последствии у меня не было. Огромная ему благодарность за это. Ермаков С. В. имплантировал зубы. Врач он очень хороший, профессионал, внимательный, старается учесть пожелания пациента. В следующий раз буду обращаться именно к ним. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника большая, светлая. Персонал всегда готов помочь. Проходила лечение у стоматолога Юлии Олеговны. Благодарю за профессионализм, доброе отношение. Все лечение, как и последубщий уход, было разобрано и обьяснено досконально. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Имплантировалась у Ермакова Сергея Валерьевича по совету коллеги. Доктор приятный, вежливый, внимательный, работу делает быстро, движения точные, рука лёгкая, боли от инъекций не ощущается. Клиника удобно расположена, чистая, оснащена современным оборудованием. Даже "слепки" делаются какой-то суперточной чудо-машинкой. Цены нисколько не выше, чем в других центрах имплантологии, лично я заплатила даже меньше, чем в аналогичном центре по соседству. Персонал доброжелательный, приветливый. О качестве работы могу сказать следующее: знакомый стоматолог, посмотрев на работу Сергея Валерьевича, сказал, что качество люксовое! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику с очень сложной проблемой- у меня был удалён передний зуб, возникла сильная атрофия, обошла многие клиники, чтобы выбрать врача. Доктор Ермаков Сергей Валерьевич расположил к себе компетентными ответами на мои многочисленные вопросы, с ценами тоже было ясно всё без приукрас, т. к. Заранее клиенту даётся прайс на все виды имплантатов разных фирм и коронки, т. е. я заранее знала что мне предстоит, и сколько в итоге я оплачу. и я остановилась на этой клинике. Сначала Сергей Валерьевич поставил имплантат, серьёзной боли я не ощутила на операции. В дальнейшем Сергей Валерьевич снял слепки, в присутствии техника по имени Тигран, мы обоюдно обсудили все нюансы( т. к. работа была очень сложная в связи с атрофией костной ткани). В итоге все мои "капризы" были учтены, Тигран несколько раз корректировал коронку, а Сергей Валерьевич не был раздражён ни разу, напротив говорил, что мы вас понимаем. Я чувствовала человеческое и уверенное профессиональное отношение врача и техника к своей работе. Сейчас у меня просто идеальная улыбка, никто не верит, что это коронка!!! Низкий поклон, процветания и успехов этой замечательной клинике. Мой респект!!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В нескольких клиниках мне отказали в имплантации, сказав что это в моём случае невозможно. И только в клинике доктора Ермакова обнадежили!!! Спасибо Елиной Виктории Владимировне за выравнивание прикуса и зубов. Удалось всё зубы поставить на свои места в кратчайший срок. Спасибо Ермакову Сергею Валерьевичу за высокий профессионализм. Почти безболезненно он поставил импланты и очень быстро сделал коронки по новой технологии без слепков. В клинике доктора Ермакова всегда приятная атмосфера, отзывчивый персонал. И пропадает боязнь стоматологов!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Предложили удалить зуб, которые в другой клинике взялись лечить. В целом ценник достаточно высокий. Сразу стали склонять к удалению и установке имплантов. Понятно, что это намного выгоднее, чем коронка. Выслала снимки другим специалистам, сказали, что зуб еще послужит. Сейчас лечусь в другой клинике. Что сильно насторожило, это то, что настолько безапелляционно предложили сразу удалять, что другой в такой ситуации согласится и даже не задумается. Все-таки у нормальных специалистов сейчас упор делается на сохранение зубов. Удалить проще всего. Не ведитесь на такие диагнозы, проверяйте у других.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
На чистку ушел час, не курю, кофе не пью, кариеса нет; по телефону спросила скажут ли мне предварительно стоимость при осмотре, сказали, что скажут. В итоге не сказали, а с расширителем во рту я ничего спросить не могла, так и начали чистку. В итоге насчитали мне на 5400, хотя цены сказали что варьируются от 3000-7000. За такую цену я бы не взялась делать данную процедуру, результат того не стоит, не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаем эту клинику всей семьёй. Здесь лечение и обследование могут пройти как взрослые, так и маленькие пациенты. Никаких очередей, все строго по записи. Просторный холл с красивейшим аквариумом, который настроит деток на лечение зубов. Ну а если зубки нужно удалить, то поможет в этом и взрослым, и детям отличный и добрый стоматолог-хирург Дубинин Иван Владимирович. А в лечении зубов - Ким Борис Салманович. Ходим и будем ходить дальше к этим замечательным специалистам! Удачи и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В медицинском центре установили 2 импланта. Спасибо персоналу за внимательность, возможность приехать в удобное для пациента время. Спасибо Вячеславу Вадимовичу Гуз за профессионализм, готовность консультировать на доступном для пациента языке; возможность связаться в любое время и попросить помощи.
Отзыв получен после приема
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо, посещением доволен. Все процедуры безболезненные. Качество очень хорошее - все стоит на месте, не мешает. Внешне от других зубов не отличается. Персонал хороший, с юмором. План лечения обсуждали до того, как начать. Все устроило.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Коллега посоветовала клинику. Обратилась за лечением, к терапевту. Все понравилось. Дружный и слаженный коллектив, работа медсестры и доктора отработана многими пациентами, видимо. Понимают хорошо друг друга. Администраторы помогают по любому поводу и вопросу. К ним можно подъехать и узнать что-то они всегда ответят на все. Очень трепетное отношение к пациентам. Давно не лечила зубы, поэтому как сейчас прошло лечение я очень довольна и нисколько не жалко было затраченных денег.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕРМАКОВА на Октябрьской (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕРМАКОВА на Октябрьской.