19 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА ул. Академика Королёва, д. 51 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА ул. Академика Королёва, д. 51

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 283 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Академика Королёва, д. 51, район Ленинский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (919)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (19)

Написать отзыв
Клиника
4.85/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 283 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Эстетика по рекомендации сына и невестки. Пришла и не пожелела.Прошла консультацию проблем у меня много лечение протезирование.Консутировал меня зав.отделением.Очень вежливый и внимательный.Предложил несколько вариантов,даже бюджетные. Осталась очень довольна.Весь персонал как на подбор вежливые внимательные отлично выполняют свою работу. Только там буду восстанавливать свои зубы👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вчера был на проф. гигиене у Ольги Николаевны. Все прошло на высшем уровне . Вежливый персонал , хорошая атмосфера в клинике, чисто и уютно . Проф. гигиена прошла безболезненно . Провели консультацию. 👍А так же вручили небольшой подарочек.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала две пломбы на двух зубах, к одной претензий нет, все отлично, а на втором зубе сделали - откололась, переделали - откололась, обидно. Один зуб «подпилили», другой - нет, получила зубы разной формы ))). Обещают перезвонить через время, уточнить как дела, - не перезванивают . Зачем обещать ?((
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, ребёнок, наверное как и все дети, не любит стоматологов, но здесь ему понравилось. Зуб лечили не как в обычной стоматологии 15 минут, а полтора часа. Но это было сделано профессионально и качественно, без боли, крика, с просмотром "Орёл и решка") Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на проф.гигиене у Ольги Николаевны. И мне и ребенку понравилось. Доктор всё подробно объяснила: что будет происходить и как,рассказала важные нюансы по чистке зубов. Записала еще одного ребенка.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Красивые зубы =здоровые зубы. Поэтому в клинике "Эстетика" работают профессионалы, которые всегда готовы сделать наши зубки такими . Сегодня имела удовольствие получить услугу - проф гигиену зубов у прекрасного, внимательного, специалиста своего дела- Комиссаровой Ольги Николаевны. Огромное спасибо за Ваш труд и нашу прекрасную улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых, очень понравилось отношение персонала, на консультации подробно все рассказали, дали рекомендации по дальнейшему лечению Большое спасибо куратору клиники Марии и Ольге Николаевне за профессионализм, душевностьи заботу! Всего вам самого наилучшего!!!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещением данной клиники осталась очень довольна: современная, чистая, приветливый персонал. Делала профессиональную гигиену полости рта, все прошло замесательно, никакой боли. Зубки после процедуры сверкают. Ольга Николаевна все этапы поясняла, сделала фото до и после. Наметили план дальнейшего лечения.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на проф.гигиене у Ольги Николаевны. Я в восторге от её работы,без болезненно,в процессе процедуры всё комментирует, зубки за сияли,одним словом, зубная фея! Но не понравилась ситуация по отношению ко мне,как к пациенту,что дама по имени Анна,не могу сказать сотрудник она или нет данной клиники, не красиво ,на протяжении полу часа общалась с администратором при пациенте,тем самым мешала мне задать интересующие вопросы администратору. Конечно ,данная ситуация никак не влияет на качество работы самой клиники и её профессионалов. Надеюсь такого больше не повторится. Удачи и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Остаются только приятные эмоции после этой клиники. Врач Сиротин Андрей Витальевич и гигиенист Комиссарова Ольга Николаевна замечательные, аккуратные, мастера своего дела. Сервис на высшем уровне, девушки на ресепшн очень приветливые и вежливые. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала проф.гигиену в эстетике у Ольги Николаевны . Всё отлично 👍 ,очень благодарна. Вежливый персонал и приятная атмосфера в клинике, в которой хочется находится. Большое всем спасибо
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Екатерине Викторовне! Врач действительно знает свое дело! Обратилась с зубом который все говорили удалять, а она его вылечила! Советую теперь всем только ее!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое впечатление отличное. Чистота, вежливые администраторы. Были на приеме у доктора Андрея Сергеевича , осмотрел , будет назначен план лечения. В общем пока все отлично. Советую. Долго искали клинику
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пока там делала только проф гигиену, но планирую и дальнейшее лечение. Впечатлена отношением всего персонала. Дополняю отзыв- прохожу лечение в клинике в данный момент. Могу сказать, что очень рада, что выбрала именно эту клинику. Чудесные врачи, у которых побывала-Андрей Сергеевич, Екатерина Викторовна, Ольга Николаевна. Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и отношением к своей работе и пациентам! И всему персоналу клиники «Эстетика», для меня ( думаю, и и для всех ваших пациентов), вы -лучшие в городе! Процветания , успехов и довольных пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Сиротина А.В.,прекрасный молодой специалист,всё делает аккуратно и качественно,всем рекомендую!!!Персонал в клинике приветливый,всё чисто,аккуратно
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень долго собирался с мыслью посетить стоматолога(как у многих боязнь с детства). Но собрался и пришёл на проф.гигиену и тут понеслось. В клинике понравилось все, добрый вежливый персонал,отличные профессиональные врачи! Лечим зубы в двоем с женой, и оба довольны!!! Теперь только к вам!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго планировала, собиралась и вот наконец-то собралась с силами, переборов страх записалась на прием к врачу-гигиенисту Рыбченко Ольге Николаевне. Теперь я уверена, что если в наших клиниках будут работать такие врачи как Ольга Николаевна, Чепыгов Андрей Сергеевич и все врачи работающие в этой клинике, то поход к стоматологу будет как праздник! Всем огромное спасибо за Ваше внимание, заботу и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Это любовь с первой встречи! Самая лучшая в Калужской области стоматология!!! Идеальная чистота в помещении. Самый добрый и приятный коллектив!!! Администратор встретит тепло и с улыбкой, предложит чай. Ольга Николаевна и Екатерина Викторовна - это феи стоматогии!!! Лечат зубки совсем не больно, всегда всё расскажут, объяснят и ответят на все вопросы. Самый профессиональный подход к пациенту! Качество услуг на высшем уровне! Мой выбор - только "Эстетика". Спасибо вам, дорогие, за ваш труд! Успехов и всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы не первый раз, и всегда остаюсь очень довольна, все лечения были у Екатерины Викторовны, коронки Андрей Сергеевич. Раньше очень боялась лечить зубы, после лечения в Эстетике, нет такого страха, теперь другие клиники даже не рассматриваю! Так же всегда составляют протокол лечения со всеми расценками, что бы не было потом «сюрпризов», и вы понимали и видели за что платите, считаю это большим плюсом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕТИКА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕТИКА .